Друзья, друзей. Нас много ! ! !

Объявление

ДРУЗЬЯ ЗОВЕМ СЮДА ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья, друзей. Нас много ! ! ! » Веселые истории » История № 1: Маршрутка.


История № 1: Маршрутка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Микробус уже изрядно загружен. Все сидят, ожидают отправления. И тут на горизонте появляется бабушка-божий одуванчик. Hу, правда, весьма весомый такой одуванчик... Причем, что весьма подозрительно - налегке. (Hу, несвойственно бабулькам в таком возрасте и такой комплекции с голыми руками ходить. :))
Подходит она к дверям и начинает уговаривать водителя: - Сыночек, меня, старую женщину, отвези бесплатно и т.д.
Водитель: - Бабка, не могу. Уже один есть (Им больше одного бесплатника за рейс не положено возить)
Б: А сколько проезд стоит?
В: 60 копеек
Б: Ой, ай, ай-яй-яй... Откуда у меня такие деньги? Ай-яй-яй... И снова таже песня... Минут через 10 водила сдался. Бабка, кряхтя и охая, взгромоздилась на место и...
Б: Сыночек! Видишь, воо-он там торбочки стоят? Ты их поднеси, а то я стар...
Водила, похрустывая челюстями, вылазит из маршрутки и, дотаскивая эти баулы, забивает ими ВЕСЬ салон, после чего маршрутка, наконец, отчаливает. Всю дорогу бабка рассыпается в благодарностях и рассказывает всем и каждому, как она будет молиться за водителя. Причем постоянно требуя внимания от последнего.
В. (сквозь легкий матерок): Бабка, замолчи! А то врежемся куда-нить, автобус испортим. Я тебя потом своими руками добью...
Б: Да-да, конечно, я за тебя буду Богу молиться...
Так автобус доезжает почти до конечной. У водилы - истерика. И вот тут: "Сыночек, останови на перекрестке." Бабка вылазит из салона и уже стоя в дверях:
- Я тут выйду и в гастроном схожу - мороженого себе куплю. А ты езжай до остановки возле мостика. Там сижит бабушка в синей кофточке - ты ей мои сумочки оставь, только гляди, не перепутай... А я потом туда подойду. (закрывает дверь и учапывает в магазин)
В: ...........
И повез сумочки...

0

2

Есть такая улица, обзывается 1я Тверская-Ямская. И есть параллельная ей улица с очень оригинальным названием 2я Тверская-Ямская. Все бы ничего, и расстояние между этими улицами от силы 40 метров, но стоит между ними отель "Тверская". И в этот отель иногда иностранцы приезжают ...

Вышел я из метро, перешел улицу и пошел не торопясь на работу к себе. По 2й Тверской-Ямской. Тихо там, зелень опять же ... Вижу, из отеля вылезла кучка иностранцев, сгрудилась вокруг одного и крутит карту. Я иду к ним. Из чистого любопытства вынул один наушник из уха, что бы проходя, послушать Нативную импортную речь. Метрах в 10 от них я определил в них мемерикосов. Чуть позже я понял, что они ищут тверскую (ну вышли не из того входа ...). Шумно так ищут, с маханием руками и повышением голоса. Вдруг один из них грит что-то типа "я знаю, что делать, надо позвать кого-нить из КГБ, они всегда рядом". Задирает голову и чуть погромче "Кей-Джи-Биии!" ...

Hе знаю, чего мне под хвост попало. Я притормозил около них и вежливо спросил "чем могу помочь?". Давно я таких глаз не видел :-). Представьте себе, стоите, маршрут выясняете, вдруг откуда не возмись на крик появляется дура в два метра ростом, в белой рубашке и черном костюме и из одного уха проводочек куда-то в карман пиджака уходит.

В общем, минуты полторы они молчали. Я, чуть улыбаясь, стоял рядом и тоже молчал. Hаконец, мне надоело и я повторил вопрос о необходимой помощи. Пипл начал рыться в переводчиках и повторно был остановлен фразой "Вы можете говорить по английски. Чем я могу помочь?". Hаконец, улыбаясь и сбиваясь, они попросили помочь найти им красную площадь. "ведь нам говорили, что тут недалеко". Объяснил, в чем их ошибка, куда идти и чего еще можно посмотреть и вежливо попрощавщись, пошел дальше. Метров через 50 обернулся - вся толпа безмолвно стояла и смотрела на меня.

0

3

:rofl: мдя... иностранцы это сплошная комедия, самой много раз попадались комичные случаи...все-таки кто только в Сочи не приезжает, а у меня как раз работа такая....

+1

4

Гы! А наш Чайсофхоз( знающие поймут:)) в питере додумался в домофон японского посольства крикнуть "Зенит Чемпион"...за что через минуту были пойманы и после не долгой беседы (ну типа мальчики не совсем здоровы и все такое) отпущены гулять дальше.... а после посещения Спаса на Крови все теже многострадальные лица азиатского типа были подвержены отаке снежков со стороны все тех же ( тобишь нас) Чайсофхозцев,однако, чему первые были несказанно рады, фотографирую нас и летящие им на головы снежки...

0

5

ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

6

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все. Пи....

0

7

Классификация емкостей с водкой в стиле IT, 0.1л - demo version;, 0.25л - trial version;, 0.5л - personal edition;, 0.7л - professional edition;, 1.0л - network edition;, 1.75л - enterprise;, 3л - for small business;, 5л - corporate edition;, ведро водки - extreme edition, море водки - global edition, Бутыль самогона - home edition;, ""На посошок"" - Service pack;, Рассол с утра - Recovery tool;,

0

8

С автобусной остановки трогается автобус., И вдруг из магазина выбегает мужик, в руках у него два арбуза.Мужик бежит со всех сил, пытается догнать автобус, падает, роняет и разбивает арбузы, поднимается бежит дальше.А народ в автобусе со смеху валится.Одна дама кричит в окно:, - Мужчина, и что это вы так бежите за автобусом, мы сейчас тут все со смеху описаемся?, А мужик отвечает:, - Сейчас вы все укакаетесь, я водитель этого автобуса.

0

9

Руководство по езде в маршрутке
1. Написать завещание.
2. Застраховать свою жизнь.
3. Выйти на обочину дороги.
4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы её не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.
5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.
6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой оставшиеся пальцы.
7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть её. Не отщемить пальцы или зад, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.
8. Разыскать в 3м куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.
9. За всё это еще надо передать водителю бабла, проследить чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему кто держал в руках бабло, иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.
10. Метров за 200-300 до выхода громогласно заявить водителю о своем намерении.
11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара и никотина.
12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в ребра, защемлении пальцев и других интимных мест.
13. Равнодушно относиться к испачканным или порванным шмоткам.

0

10

День. Обычная городская маршрутка. Около первой двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком. Юному отпрыску на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт канючить. - Мама, купи банан, ну купи банан!!!
Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но юнец не унимается. А всё громче и громче требует, что бы ему купили любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамаша крепко заняла позицию.
- Денег нет. Бананы не куплю.
И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века.
- Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!!!
Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и судорожно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом. Автобус останавливается, и улыбающийся водитель протягивает, сконфуженной мамаше, 50 рублей и говорит:
- Держи. Купи ребёнку бананов.
И тут из салона раздаётся голос, какого то парня:
- А ты что, дядя Серёжа что ли!?!
Хохот не прекращался на протяжении всего маршрута

0

11

как выжить в маршрутке

1. При приближении маршрутке быстро пробормотать «спаси и сохрани»
(чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

2. Если в маршрутке есть свободный стульчак — она начнет снижать
скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в
20 от того места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.

3. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не
отщемить ручкой пальцы.

4. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть ее. Не отщемить
пальцы или ж=пу, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного
пространства в салоне.

5. Разыскать в 3м куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг «мне нравится этот транспорт» надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.

6. За все это еще надо передать водителю бабла, проследить чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему кто держал в руках бабло, иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

7. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своем намерении.

8. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

9. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в ребра, защемлении пальцев.

10. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам

0

12

Реальные надписи в маршрутках

«Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!»

«10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей»

«Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой»

«Тише скажешь - дальше едешь!»

«Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может»

«Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!»

«Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать! (и номер телефона)»

«Внимание! Машина на автопилоте!»

«Говорите громче глухой водитель!»

«Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги»

«Дверь закрывайте душевно, а не от души!»

Внутри салона на дверце: «Место для удара головой»»

«Если хочешь жить - заткнись!»

На двери внутри: «Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА»

«Закурил сам-угости водителя»

«Книга жалоб в следующей машине»

«Кто хлопнет дверью, тот станет льготником»

«Крути педали - помоги водителю»

«Стоимость остановки «где-нибудь здесь» - 50 рублей»

«Берегите зубы - резко торможу»

Автолайн - не Beeline! Входящие платят!!!

Не мешай водителю - молись молча!

«хочешь выйти - ОРИ»

На двери снаружи: Вход в сменной обуви!

На двери снаружи: Нельзя впихнуть невпихуемое!

0

13

Вот такая вот история

Утро сёня выдалось суперское - прохладное, с солнушком и запахом скошенной
травы на газонах. А, вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.
Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, шо бы быстрее доехать до
ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ
посильнее.Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный поясок,мля), набриалиненная башка, а поведение - “смарите на миня фсе, я сёня крут, как никада!!!”На против него(т.е. фейс-ту-фейс) сидела
дефочка-тинейджор неопрелелённого возраста с плеером в ушах, жувалкой в
зубах, с жирным слоем помады на губьях, опщем, как положено…
И вот… После очередного “проскока” маршрутки следует резкий удар по
тормозам…
То, что деффочка воткнулась жирнонакрашенными губьями чуваку аккурат в
ширинку - это полбеды!!! Видать у неё был фчера тяжёлый алко-траво-колёсный
день, от чего она протащила, поднимаясь, своё лиццо от ширинке до середины
накрохмаленной рубашки.
Отлипая от чувака, дефочка сказала:
- - Мужик, извини, б#я, водила м#дак. Если хош, давай выйдем, я сглажу свою
вину в ближайших кустах? Один х#й дома за помаду на матне и рубахе пи#ды
получишь от жены…
Маршрутка в лёжку от хохота…

0

14

Маленький мальчик с мамой в автобусе - реальный случай. Мама чтобы не терять время даром занимается с дитем развивающими упражнениями. Вот так это выглядело:
"Кушай.кошка, вот картошка, вот пшено, а вот мука... но закрыла кошка рот, и картошку не берет. Ей не нравится мука. Кошке хочется..." Мальчик (громко и радостно) "КОТА!!!!"
вот так вот=)

0

15

хахахахаха

0

16

А ещё случай, короче реальная история. дело было так. Маршрутка. Полная народу. Пробка. Тишина. На задних сиденьях едут маленький мальчик с молоденькой мамой. В этой тишине раздается голос малыша: " Мам, а что, у папы пися болит?..." Молодая девушка,заливаясь краской: "Нет, с чего ты взял?" Дитё: "А зачем ты ему её вчера целовала?..." Короче водитель заехал на обочину и все дружно ржали минут 15 ))))

0


Вы здесь » Друзья, друзей. Нас много ! ! ! » Веселые истории » История № 1: Маршрутка.